Работа в Термос Контейнер

Отзывы сотрудников о компании Термос Контейнер

«Термос-Контейнер» было создано в 1997 году как организация, специализирующаяся на перевозке скоропортящихся грузов (СПГ), в том числе продуктов питания.

На сегодняшний момент "Термос-Контейнер" является одной из крупнейших транспортно-экспедиторских компаний занимающихся контейнерными перевозками в РФ. Единственная компания в России оказывающая услуги по перевозке грузов во всех типах контейнеров и контейнерном оборудовании (универсальных, изотермических, рефрижераторных, open-top, bulk, flexi, lainer-bag и пр.).

«ТЕРМОС-КОНТЕЙНЕР» - крупнейший в России производитель, собственник и оператор парка термос-контейнеров.

Один из крупнейших парков автомашин-контейнеровозов в России.

Филиальная сеть: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Благовещенск, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Владивосток;  практически в каждом городе Урала, Сибири и Дальнего Востока у нас есть проверенные партнеры.

На данный момент мы готовы предложить нашим клиентам перевозку любой сложности как по территории России так и за её пределами.