Работа в Универсал Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании Универсал Технолоджи

Компания Universal Technology является одним из лидеров в Самаре по производству пластиковых карт. Многолетний труд по совершенствованию методов работы с клиентами и увеличению ассортимента повлек за собой признание широкого круга заказчиков. Основными принципами организации нашего производства является соблюдений технологий, использование профессионального оборудования и контроль выходной продукции.

Наши услуги:

• разработка макета пластиковой карты
  • изготовление пластиковых карт с помощью различных технологий (сублимационная печать, офсетная печать, шелкотрафаретная печать)
  • персонализация пластиковых карт (эмбоссирование с окраской или без, термопечать номеров, кодирование магнитной полосы, нанесение штрих-кода, индент-печать, тиснение фольгой, стираемая scratch-полоса, полоса для подписи и т.д.)

Использование современного оборудования, качественного сырья и соблюдение всех тонкостей передовых технологий, позволяет добиться высокого качества пластиковых карт. Компания Universal Technology предлагает Вам широчайший выбор цветовой гаммы - от белого до цветов металлика - серебряного, золотого и т.д.

Мы всегда идем в ногу со временем и регулярно совершенствуем нашу типографию современным оборудованием для производства и персонализации пластиковых карт, что позволяет нам выполнять работу качественно и в кратчайшие сроки.

Информация о Универсал Технолоджи

Сайт: http://uni-tex.ru