Работа в Панасервис

Отзывы сотрудников о компании Панасервис

Авторизованный сервисный центр Panasonic. Ремонт, обслуживание техники Panasonic, продажа запчастей и расходных материалов. Наш сервисный центр по ремонту техники panasonic (панасоник) создан специально как продолжение слогана компании Panasonic: "Идеи для жизни, которые обогащают мир (ideas for life)". Ремонт PANASONIC аудио, видео и бытовой техники производится по всем необходимым нормативам и с оригинальными запчастями по самой низкой цене, если ремонт послегарантийный или случай вашей поломки является негарантийным.Мы занимаемся восстановлением работоспособности идей техники фирмы panasonic. Мы занимаемся восстановлением тех нематериальных ценностей, техники в которую фирма панасоник заложила нечто большее чем просто бытовой предмет обихода телефон, проектор или мфу устройство - мы занимаемся не просто ремонтом в нашем техническом сервисном центре мы restoring to life ideas for a life.

Лига Ставок
Rambler&Co