Работа в RMCI Marine

Отзывы сотрудников о компании RMCI Marine

Компания работает в сфере туризма, девелопмента и строительства, организует туры на Мальдивы из России.

RMCI - Российская инвестиционная компания в Мальдивской республике. Мы предлагаем широкий диапазон деловых, финансовых, консалтинговых услуг, оказываем помощь при начале работы в новой финансовой и деловой среде.

К вашим услугам единственная полностью российская верфь в Мальдивской республике. При поддержке правительства Мальдив создана компания "RMCI MARINE", главной задачей которой является строительство и последующая эксплуатация современных судостроительных верфей на острове VELIDHOO (NOONU ATOLL). Для дальнейшего развития проекта правительством выделен новый остров в этом регионе.

Наша цель совмещение многовекового опыта Мальдивских корабелов с самыми последними компьютерными и композитными технологиями для создания судов самого высокого класса. К работе на верфи привлечены лучшие специалисты-судостроители на Мальдивских островах. Специализация верфи - суда из стеклопластика, но квалификация персонала позволяет нам строить и деревянные суда отличного качества.

Мы предлагаем нашим клиентам широкий диапазон деловых, финансовых и консалтинговых услуг, оказываем помощь в преодолении сложностей и проблем, возникающих при начале работы в новой финансовой и деловой среде, используя возможности, предлагаемые Правительством Республики Мальдивы в программе развития страны до 2020 года.

ВиЭф Сервисес
Роза Хутор