Работа в Рекламный Центр «ГОРОД»

Отзывы сотрудников о компании Рекламный Центр «ГОРОД»

Год создания - 2005 г.

Генеральный директор - Любавина Ольга Владимировна.

Штат персонала: 8 человек; полевой персонал: более 200 промоутеров, около 20 супервайзеров, более 100 почтальонов.

Мы активно используем весь спектр инструментов коммуникаций: ATL, BTL, PR, событийный (event) маркетинг.

Наша цель: создавать эффективные маркетинговые коммуникации для успешного процветания бизнеса наших Клиентов.

Обратитесь к нам и о Вашей Компании, товаре или услуге узнают в Казани, городах Татарстана (Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск) и Поволжья (Уфа, Ижевск, Чебоксары, Йошкар-Ола, Самара, Нижний Новгород, Ульяновск).

Квалифицированные специалисты помогут воплотить в жизнь оригинальные идеи.

Основные направления деятельности Рекламного Центра:

BTL: промо-акции (дегустации, подарок за покупку, аудит торговых точек, мерчендайзинг, семплинг, раздача листовок, демонстрации);

DIRECT-MAIL: безадресная  и адресная рассылка  листовок, журналов и газет по почтовым ящикам и организациям;

EVENT: организация праздничных мероприятий, шоу-программ, корпоративных вечеринок;

NEW!!! Бизнес-семинары и мастер-классы с ведущими спикерами и бизнес-тренерами России и зарубежья! (Подробнее в разделе Бизнес-семинары и Новостях)

2ГИС
Rambler&Co