Работа в ПроектАтомЭксплуатация, НТЦ

Отзывы сотрудников о компании ПроектАтомЭксплуатация, НТЦ

Наше предприятие  НТЦ "ПроектАтомЭксплуатация" было образованно в 2007 году; организаторами компании стали профессиональные проектировщики и строители, имевшие существенный опыт работы в отрасли.

Сочетание предшествующего опыта работы и мировых тенденций в строительном деле предопределили тематическую направленность в деятельности предприятия, - ориентацию на строительные объекты различного функционального назначения и отраслевой принадлежности, но обязательно имеющие в своей основе металлические конструктивы.

Именно по этому признаку формировался круг партнёров, которыми, в первую очередь, стали: ЦНИИ ПСК им. Мельникова, завод ЛМК «Венталл», предприятия бывшего Минмонтажспецстроя СССР, многие другие проектные и строительные предприятия России, Украины и Белоруссии. Благодаря тесной кооперации и рациональному функционированию различных проектных и строительно-монтажных структур состоялись наши первые проекты.

ТИТАН-2, холдинг
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ