Работа в Piccadilly, центр английского языка

Отзывы сотрудников о компании Piccadilly, центр английского языка

Бюро профессионального перевода «PICCADILLY» - это профессиональная высокотехнологичная компания, предоставляющая полный спектр услуг, в том числе технический перевод с английского.

Основные направления нашей деятельности  – это комплексное лингвистическое обслуживание корпоративных клиентов и услуги перевода для физических лиц. Мы работаем не только с юридическими лицами, но и принимаем заказы физических лиц. Мы поможем вам осуществить профессиональный перевод любых личных документов – дипломов, трудовых книжек, паспортов, свидетельств о рождении, браке и т. п.  Мы ценим каждого клиента, обеспечивая каждому индивидуальный подход, оперативность обслуживания и предоставляя качественный перевод. Технический английский имеет достаточно широкую сферу применения в области профессионального перевода. Наша работа заключается в умении четко разобраться, что хочет Заказчик. От обоюдного взаимопонимания и наших четких действий зависит правильность перевода текста и его своевременное выполнение.

Многие наши переводчики, помимо профессионального владения языком, имеют либо дополнительное высшее образование (например, техническое, медицинское, юридическое, финансовое или естественнонаучное), либо обладают большим опытом работы в конкретной отрасли производства. Это позволяет нам выделить наиболее подходящего специалиста для исполнения каждого конкретного заказа. Каждая работа проверяется высококвалифицированным редактором. Качество перевода - наш главный приоритет.

Мы гарантируем:

• качественный и профессиональный перевод
  • соблюдение требований каждого заказчика
  • выполнение работы в срок
  • конфиденциальность

Информация о Piccadilly, центр английского языка

Сайт: http://www.piccatula.ru