Работа в ТЕРМОС-КОНТЕЙНЕР

Отзывы сотрудников о компании ТЕРМОС-КОНТЕЙНЕР

«Термос-Контейнер» было создано в 1997 году как организация, специализирующаяся на перевозке скоропортящихся грузов (СПГ), в том числе продуктов питания. Подобная специализация требовала подготовки как материально-технической так и технологической базы. Для этого был спроектирован, создан и испытан в ходе опытных перевозок новый тип контейнеров – термос-контейнер.

В настоящее время «ТЕРМОС-КОНТЕЙНЕР» - крупнейший в России производитель, собственник и оператор парка термос-контейнеров. Перевозки СПГ требуют от экспедитора полного контроля от момента погрузки в контейнер и до момента выгрузки из него, поэтому практически в любом городе России мы предоставляем нашим клиентам доставку до «двери до двери». Для этого мы ежегодно открываем новые филиалы. Филиальная сеть сейчас охватывает такие города как: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Владивосток; помимо этого практически в каждом крупном городе Урала, Сибири и Дальнего Востока у нас есть проверенные старые партнеры. На данный момент мы готовы предложить нашим клиентам перевозку любой сложности как по территории России так и за её пределами. Мы осуществляем перевозку во всех видах железнодорожного подвижного состава (универсальных, рефрижераторных контейнерах, танк-контейнерах, вагонах различных типов).

«ТЕРМОС-КОНТЕЙНЕР» - динамично развивающаяся компания, успевшая зарекомендовать себя на рынке транспортно-экспедиционных услуг. Молодой коллектив компании открыт для новых сотрудников, готовых работать на благо компании.

Работа в «ТЕРМОС-КОНТЕЙНЕР» это: - возможность повысить свои профессиональные навыки - бесплатное обучение специалистами компании - возможность получать достойную заработную плату, напрямую зависящую от усердия, целеустремленности и работоспособности. - полное соответствие КЗОТ Российской Федерации - оплачиваемый проезд - оплачиваемая рабочая мобильная связь.

Тинькофф

Информация о ТЕРМОС-КОНТЕЙНЕР