Работа в Европейская коллекция (Мебельный салон)

Отзывы сотрудников о компании Европейская коллекция (Мебельный салон)

Мебельный салон "Европейская Коллекция" продает итальянскую мебель уже около десяти лет. В ассортименте магазина мебель лучших фабрик Италии, любого дизайна и на любой вкус. Мебель для ванных комнат, гостиные, спальни, кабинеты и кухни. Корпусная или мягкая мебель, классическая или в стиле "Модерн". В нашем мебельном салоне вы найдете любую итальянскую мебель. Здесь вы сможете купить классическую мебель ручной работы или современную модульную мебель, позволяющую легко вписать ее в любой дизайн интерьера. На нашем сайте вы сможете увидеть примеры интерьеров, оформленных при помощи мебели фабрик Arca, Bucalossi, Formichi, Formitalia, Il Loft, Cesar и многих других. Кроме мебели вы сможете увидеть итальянскую сантехнику фирмы Globo, смесители Raf, витражи Karis. Все эти товары можно купить или заказать в нашем мебельном салоне. Опытные дизайнеры составят для вас проект интерьера, и подберут все необходимое оформление. Уникальная коллекция лучшей итальянской мебели ждет вас.

Детский мир
FIX PRICE

Информация о Европейская коллекция (Мебельный салон)

Сайт: http://ekm.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)