Работа в ЛЕКС‑КОНСАЛТ

Отзывы сотрудников о компании ЛЕКС-КОНСАЛТ

Юридическая компания «ЛЕКС-КОНСАЛТ» основана в 2002 году и специализируется на оказании услуг по созданию и юридическому сопровождению бизнеса на всех этапах его развития. В перечень услуг, оказываемых нашей компанией, входят: государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей; регистрация внесения изменений в учредительные документы юридических лиц, в ЕГРЮЛ и в ЕГРИП; государственная регистрация товарных знаков; разработка и правовая экспертиза документов; консультирование; взыскание дебиторской задолженности; кадровый аудит. За время работы компания зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер, отличающийся профессионализмом и высоким уровнем ответственности при выполнении взятых на себя обязательств. Нашими клиентами являются юридические лица и индивидуальные предприниматели из различных отраслей экономики (торговля, производственная деятельность, услуги и т.д.). Мы ценим своих клиентов и обеспечиваем им максимально выгодные условия работы!