Работа в УНКОМТЕХ ТД, ООО филиал г. Сочи

Отзывы сотрудников о компании УНКОМТЕХ ТД, ООО филиал г. Сочи

Холдинг «УНКОМТЕХ» - это два производственных предприятия, выпускающих кабельно-проводниковую продукцию - ОАО «Иркутсккабель» и ОАО «Кирскабель», а также управляющая организация - ЗАО «Управляющая Компания «УНКОМТЕХ», осуществляющая функции единоличного исполнительного органа указанных предприятий. Сбыт кабельно-проводниковой продукции ОАО «Иркутсккабель» и ОАО «Кирскабель» осуществляет ООО «Торговый Дом «УНКОМТЕХ», основной целью которого является предоставление нашим клиентам современной высококачественной продукции по лучшим ценам в течение минимального периода времени. Высококвалифицированные и энергичные сотрудники быстро, точно и аккуратно выполняют заказы наших клиентов; заводы ОАО "Иркутсккабель" и ОАО "Кирскабель, используя современное оборудование, постоянно модернизируя производство и внедряя новые технологии, обеспечивают возможность ООО "ТД "УНКОМТЕХ" предлагать своим клиентам широкий и современный ассортимент кабельной продукции, соответствующей мировым стандартам.

Информация о УНКОМТЕХ ТД, ООО филиал г. Сочи

Сайт: http://www.uncomtech.ru