Работа в Энергокомплекс-Казань

Отзывы сотрудников о компании Энергокомплекс-Казань

ООО «Энергокомплекс – Казань»  зарегистрировано 06 февраля 2006 года. Основным направлением деятельности фирмы является проектирование, внедрение систем автоматизированного управления технологическими процессами, коммерческого и технологического учеты сырья и энергоносителей. Кроме того, на собственной производственной базе производиться изготовление нестандартной приборной продукции.

Несмотря на небольшой возраст, фирму можно с уверенностью отнести к успешно развивающимся динамичным компаниям. Опыт ведущего инженерного персонала  и активная политика руководства фирмы по привлечению к работе выпускников ведущих вузов г. Казани, позволяет надеяться, что данная тенденция к росту фирмы продолжиться и в нынешних непростых условия.

Руководство компании считает, что настоящей стабильности на рынке можно достичь только при условии охвата максимально широкого спектра производств. Благодаря активному внедрению данного тезиса в жизнь, мы работаем в металлургической, пищевой, нефте-газодобывающей и перерабатывающей промышленности. Работа на таких разных объектах заставляет нас активно сотрудничать с ведущими Российскими научно-исследовательскими и проектными институтами.

Так как мы выполняем работы на опасных производственных объектах, то исключительное внимание уделяется подготовке инженерного и рабочего персонала по Промышленной безопасности. Все сотрудники, выполняющие работы по проектированию или непосредственно на объекте в обязательном порядке проходят обучение и последующую аттестацию.

В основу своих отношений с Заказчиками мы положили один простой принцип – нам не нужны клиенты, нам нужны партнеры. Правильность нашей политики подтверждается тем, что все наши партнеры остаются с нами надолго. Смею выразить надежду на то, что смогу и Вас увидеть в числе наших партнеров.

Информация о Энергокомплекс-Казань

Сайт: http://www.ec-kazan.ru/