Работа в ЭйДжи Моторс

Отзывы сотрудников о компании ЭйДжи Моторс

ООО "ЭйДжи Моторс" работает под торговой маркой Тринити Моторс.

ТРИНИТИ МОТОРС - официальный дилер Opel, Chevrolet, Cadillac. Компания на автомобильном рынке с 1991 года и является первым официальным дилером General Motors в России. Одним из ключевых направлений деятельности компании является развитие отношений с корпоративными клиентами. Мы строим наши отношения с клиентами на основе взаимовыгодного сотрудничества и прилагаем все усилия для того, чтобы сделать бизнес наших клиентов более успешным.

Сегодня торговая марка Тринити Моторс объединяет 3 автоцентра, расположенных на 14 км МКАД, 53 км МКАД и Каширском шоссе 45.

В 2003 году мы получили статус официального дилера по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Chevrolet NIVA.

Многолетний опыт продаж позволяет удерживать торговую марку Тринити Моторс в первой десятке лидеров российского рынка.

Наша компания уже на протяжении 18 лет предлагает своим клиентам популярные, качественные автомобили. Наша забота об удовлетворенности клиентов по-прежнему неизменна, а качество предоставляемых услуг обеспечивается высококвалифицированными специалистами. Мы рады, что Вы нам по-прежнему доверяете, и мы, в свою очередь, будем стремиться совершенствоваться

Информация о ЭйДжи Моторс

Сайт: http://www.motors.ru