Работа в ИКСтайл,ООО

Отзывы сотрудников о компании ИКСтайл,ООО

Компания ИКСтайл была основана в 1995 году. Наша компания является поставщиком и предлагает итальянскую керамической плитку и керамогранит, сантехнику, смесители, мебель, мозаику, свет и двери любых стилей: от ренессанса, до этно. ИКСТАЙЛ Плитка в интерьере - это роскошные салоны с изысканными экспозициями, демонстрирующими как наиболее интересные и популярные коллекции и решения, так и новейшие проекты и самые последние тенденции.

Продвинутая программа собственного оборудованного современного склада (площадью 3500 м.кв.), слаженная работа менеджеров склада и службы доставки дают возможность прочно удерживать на недосягаемом уровне сервис и надежность выполнения клиентских заказов.

ИКСТАЙЛ Плитка в интерьере является лицензированным международным перевозчиком с собственным, постоянно расширяющимся парком большегрузных автомобилей. Это обеспечивает кратчайшие сроки перевозок, повышает их надежность, беспрецедентно снижает себестоимость и, как следствие, дает возможность снижать розничные цены и обеспечивать гибкий подход во взаимоотношениях с клиентом.