Работа в Avalon Invest

Отзывы сотрудников о компании Avalon Invest

ООО «Авалон Инвест» - это многопрофильная динамично развивающаяся текстильная компания.

Наша основная задача – это насыщение российского рынка текстильной продукцией высочайшего качества. Мы являемся официальным представителем производственной компании Gentug Textile Products Industry&Trade Co. (Турция) в России и странах СНГ.

Компания специализируется на производстве тканей и готовой текстильной продукции с использованием ультрасовременных технологий и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на постоянно расширяющемся рынке технического текстиля. Благодаря значительным производственным мощностям, которые базируются на двух фабриках общей площадью в 33 тыс. м2, оснащенных самым современным оборудованием, компания Gentug предлагает потребителю текстильную продукцию сразу в нескольких направлениях:

• Производство технического текстиля из нетканых материалов (иглопробивные, термоскрепленные), используемых в области строительства, медицины, автомобильной, мебельной, обувной и швейной промышленности.
  • Производство мембранных тканей с водонепроницаемой полиуретановой мембраной, предназначенных для пошива водонепроницаемых наматрасников, чехлов на матрас, наволочек, продукции для новорожденных и товаров медицинского назначения.
  • Производство Геотекстиля, который применяется в дорожных, дренажных и противоэрозионных конструкциях, при строительстве кровель, фундаментов, дренажей, землеустройстве и т.д.
  • Производство клеевых прокладочных материалов, таких как дублерин, флизелин, клейкие ленты и паутинки.
  • Производство одноразовых водонепроницаемых ламинированных тканей, которые используются при изготовлении непромокающей одноразовой медицинской одежды, простыней и занавесов в операционные.

Эти ткани являются промышленным стандартом для индустрии здравоохранения, обеспечивая отличную защиту и комфорт.