Работа в ГлавСнабСбыт

Отзывы сотрудников о компании ГлавСнабСбыт

ООО «ГлавСнабСбыт» — крупное стабильное предприятие оптовый поставщик продукции в строительный, агропромышленный, энергетический комплексы, в нефтедобывающую и химическую промышленности. ООО «ГлавСнабСбыт» (в прошлом хозяйственная база Центросоюза РФ) имеет исторически сложившиеся связи не только в Волгограде, но и области, но и по всему Южному федеральному округу. С 2006г. ООО «ГлавСнабСбыт» постоянный член торгово-промышленной палаты РФ. В настоящее время наше предприятие приняло решение расширить свою деятельность в области поставки товаров общестроительного и бытового ремонтного назначения, инженерно-технической сантехники и предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество. В регионе предприятие имеет высокий рейтинг надежного партнера и надеемся, что наше сотрудничество с Вашей компанией будет долгосрочный и взаимовыгодным. Наша компания основана на базе бывшего облпотребсоюза и является собственником складских площадей (порядка 11000м2) благодаря этому всегда в наличии 90% товара. ООО «ГлавСнабСбыт» занимается комплексным снабжением строительных организаций, промышленных предприятий, объектов энергетики и нефтегазодобывающей промышленности Южного Федерального Округа товарами различных групп. Мы имеет возможность и готовность возложить на себя функцию комплексного поставщика продукции по многим направлениям.