Работа в СК Страхование

Отзывы сотрудников о компании СК Страхование

ООО "СК Страхование" выступает как страховой брокер, кредитный эксперт и финансовый аналитик одновременно. Организация является независимым от страховых компаний и банков субъектом. Сотрудники компании - специалисты в своей области с многолетним стажем работы. Предлагаем Вашему вниманию наши услуги:

Автокредитование Москва (Московская область),

Автострахование Москва (Московская область): КАСКО, ОСАГО,

КАСКО Москва (Московская область)

Добровольное и обязательное медицинское страхование,

Страхование жизни,

Страхование недвижимости.

Автокредитование является простым, а последнее время, и самым выгодным способом приобрести автомобиль. Особенно развита система в г. Москва. Автокредитование незаменимо в ситуации, когда не хочется отдавать большую сумму сразу или имеющихся средств, на данный момент, не достаточно. Сама процедура получения автокредита проста, а выбор банков, оказывающих подобные услуги, огромен. Услуга автострахования является обязательной как в Москве, так и по всей территории России. Полис ОСАГО ограждает Вас от нежелательных последствий инцидентов на дороге, которые произошли по Вашей же вине. С полисом КАСКО, вы обретаете уверенность в том, что страховая компания возместит любой ущерб, причиненный Вашему автомобилю. Страхование жизни и здоровья, на сегодняшний момент, является самым быстрорастущим сегментом в структуре страхового бизнеса г. Москва, а также в общем по России. Страховыми компаниями разработаны великое множество страховых программ, которые позволяют быть более защищенным от  всяких обстоятельств как отдельных людей (например: кормилец семьи или ребенок), так и семьи в целом. Работая с нами, Вы получите огромное количество преимуществ:

Мы предложим Вам услуги нескольких страховых компаний и банков. Владея информацией об их финансовых показателях и финансовой деятельности, мы посоветуем Вам наиболее надёжную организацию и наиболее выгодные условия.

Мы работаем в интересах нашего клиента, а не в интересах страховой компании или банка. Наши специалисты окажут Вам помощь на всех этапах страхования, от подбора компании до выплаты страхового возмещения.

Мы окажем Вам консультации по всем вопросам, касающимся страхования и кредитования.

Мы сэкономим Ваше время, которое Вы бы потратили на выбор банка или страховой компании и изучения их продукта.

Мы предложим Вам дополнительные услуги, которые понадобятся Вам на протяжении всего срока страхования автомобилей и/или кредитования, а может даже и после.

Иви
ЛАБИРИНТ