Работа в Синяя птица плюс, OOO

Отзывы сотрудников о компании Синяя птица плюс, OOO

Турфирма «Синяя Птица Плюс» существует с 1999 года и уже более 12 лет является многопрофильным туроператорам. Имя нашей компании хорошо известно как в России так зарубежном. Наш головной офис находится в Санкт-Петербурге, а также в Москве и Черногории.

Одним из основных профилей нашей компании является детский отдых. Программы для детского отдыха мы разрабатываем и организуем совместно с нашим партнером, частной школой "Взмах". В наших общих проектах прекрасно сочетаются туристический опыт сотрудников "Синей Птицы Плюс" и педагогический опыт преподавателей школы "Взмах".

Несмотря на достаточно долгую историю, наша компания чувствует себя молодой и современной. Мы ежегодно расширяем спектр наших маршрутов, исследуем новые направления, дегустируем самые изысканные впечатления, которые только может предложить искушенному путешественнику наша планета. СЕГОДНЯ Так же как и вчера, мы относимся к организации путешествия как к штучной, индивидуальной работе. Мы работаем на массовых направлениях, но способны организовать для вас поездку в любую точку земного шара. Мы предлагаем своим клиентам не только первоклассные отели, но и частные виллы, апартаменты, маленькие аутентичные отельчики, расположенные не в курортных «резервациях», а в самом сердце городов, которые вы решитесь почувствовать и полюбить. Мы профессионально занимаемся детским отдыхом. Мы разрабатываем собственные программы отдыха для детей всех возрастов. Наши туры - на любой вкус и кошелек. Работая с вип-клиентами, мы не относимся свысока к низко бюджетным путешествиям.  Лечебный туризм – направление, которым мы активно занимаемся. Наша планета, пусть и измученная цивилизацией, предоставляет потрясающие возможности для оздоровления, лечения и профилактики. Мы поможем вам использовать эти возможности с максимальной пользой и удовольствием.

Информация о Синяя птица плюс, OOO

Сайт: http://www.bbplus.spb.ru