Работа в Соло, Казань

Отзывы сотрудников о компании Соло, Казань

Компания "Соло", основанная в 1993 году, гордится репутацией надежного партнера и эксперта.

Наша миссия — создание эффективных офисов.

Лидерство Соло в области создания офисных интерьеров обеспечивается высоким профессионализмом сотрудников всех уровней.
Товары - более 150 коллекций мебели ведущих европейских производителей: Dauphin (офисные кресла), Walter Knoll, Martex, Hali, Sato office, SBFI, Fantoni, Sinetica, Interstuhl, Zumtobel, Fagerhult, Artemide, Bachmann. Эргономичные кресла. Офисные перегородки. Стеновые панели. Профессиональный офисный свет. Услуги: Консультирование по организации офисного пространства. Дизайн-проектирование. Доставка, монтаж, сборка, уборка. Послепродажный сервис, включая реставрацию и переезд. Ответственное хранение. Временная мебель.

Инфраструктура: офис в Москве, представительства в 9 регионах России (Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тюмень). Архитектурная студия. Проектный отдел. Логистика: Единственный в России специализированный мебельный склад класса А площадью 12.000 кв.м.

Логистика: Единственный в России специализированный мебельный склад класса А площадью 12.000 кв.м.

ЛЭТУАЛЬ
Связной