Работа в EASY GO

Отзывы сотрудников о компании EASY GO

"E-GO-shoes" - это динамично развивающаяся обувная компания.
Сфера деятельности - производство и оптовые продажи женской модельной и повседневной обуви. Дважды в год компания предоставляет новую коллекцию, осень/зима и весна/лето своим клиентам.

Результатом кропотливого изучения вкусов наших потребителей. Женщин предпочитающих обувь "E-GO-shoes" стали модели, подчеркивающие эксклюзивность и индивидуальность клиентов. Для их создания используются самые лучшие натуральные материалы, и насыщенная сочная цветовая политра. Любая модель коллекции адаптирована к российским условиям, ее экологические характеристики просчитаны с учетом наших экологических условий, и анатомических особенностей российских граждан. Безупречное качество, прочность, износостойкость, изящество, практичность и удобство, а еще и разумные цены - все это отличные черты обуви "E-GO-shoes". Нашими клиентами являются крупные оптовые и сетевые  компании, а также магазины Москвы, и другие регионы РФ