Работа в Империя Сумок - Волга

Отзывы сотрудников о компании Империя Сумок - Волга

Всероссийская сеть магазинов "ИМПЕРИЯ СУМОК" - крупнейшая в России розничная сеть больших специализированных магазинов, занимающаяся торговлей сумками. Группе принадлежат три собственных производства в России (в Санкт - Петербурге, Воронеже и в САМАРЕ).

Одновременно сеть работает с лучшими российскими и зарубежными производителями. Опыт, накопленный за годы работы на российском рынке сумок, в полной мере используется при формировании ассортимента сети, который позволяет удовлетворить подавляющее большинство наших покупателей.

Мы стремимся, чтобы любой покупатель мог найти у нас именно ту вещь, которая ему нужна - от классического портфеля до продвинутого ультрамодного молодежного рюкзака, от хозяйственных сумок для покупок до самых стильных женских кожанных сумок лучших итальянских дизайнеров - и хотим, чтобы большинство сумок, покупаемых в России, преобретались в наших магазинах.

Сеть "ИМПЕРИЯ СУМОК" постоянно развивается - увеличивается количество магазинов во всех регионах России, изучаются пожелания клиентов, в соответствии с ними улучшается и увеличивается ассортимент, растут стандарты обслуживания покупателей. "ИМПЕРИЯ СУМОК" не просто продает товар - мы стремимся понять, что нужно нашим покупателям сейчас, что им будет нужно завтра, и помогаем им найти и выбрать именно то, что они хотят.

Тинькофф

Информация о Империя Сумок - Волга