Работа в Interactive Systems Design

Отзывы сотрудников о компании Interactive Systems Design

Компания Interactive Systems Design объединила профессиональных, талантливых и перспективных менеджеров, программистов, web-дизайнеров.

Являясь разработчиком продуктов на базе передовых Internet-технологий, мы предлагаем широкий спектр услуг в области электронного бизнеса.

• Оригинальный дизайн и креатив.
  • Создание электронных каталогов, библиотек, поисковых систем.
  • Создание форумов, чатов и других специализированных приложений.
  • Организация видео- и аудиотрансляций в сети Internet (RealAudio и RealVideo).
  • Разработка оригинальных интерактивных баннеров и презентаций.

Наши преимущества:

• Практический опыт реализации более 400 WEB-проектов.
  • Предоставление полного пакета услуг «из одних рук».
  • Профессиональная команда программистов и дизайнеров.
  • Индивидуальный подход к клиенту в реализации WEB-проектов.
  • Обеспечение безопасности WEB-сервера на базе технологий SUN, CISCO и UNIX.
  • Развитая сеть региональных представительств по Казахстану.
  • Использование собственных программных разработок Nursat
  • Модуль «Конвертация национальных языков в Internet» - создание WEB-сайтов на казахском и других национальных языках.
  • Модуль «WEB Site Creator» - возможность полного самостоятельного управления проектом сотрудниками заказчика.
  • Модуль «SMM» - удаленное управления базой данных товаров и контроль заказов.

WWeb-сайт: слагаемые успеха

Мир становится ближе благодаря Интернету. Не выходя из офиса можно купить и продать все что угодно, совершить сделку, найти партнеров по бизнесу. В Казахстане активно идет разработка программы «электронного правительства», которая перенесет взаимодействие правительства с гражданами и организациями в сеть. Именно поэтому в настоящее время web-сайт стал необходимейшей деталью ЛЮБОГО бизнеса, неотъемлемой частью работы и имиджа фирмы. Не зря сайты все чаще называют не просто страничками, а интернет-представительствами – они действительно являются полноценными виртуальными представительствами фирмы.

С помощью интернет-представительства гораздо больше потенциальных партнеров узнают о вас, ваших услугах или продукции, так вы сможете решить многие маркетинговые задачи, «продвинуть» свой товар. Нередко компании вообще переносят некоторые направления бизнеса исключительно в виртуальное пространство: например, тендеры на поставку сырья, подбор персонала, связь с общественностью и многое другое можно осуществлять в Интернете. Конечно, для того, чтобы решать такие задачи, необходим совершенный механизм сайта, ответственный подход к его разработке и внедрению.

Кроме того, сайт – это еще и имидж компании, ее лицо, такое же, как, например, front-офис или рекламная продукция.

Очевидно, что недостаточно просто сделать сайт, пусть даже яркий и современный, как технологически, так и внешне. Необходимо еще «раскрутить» сайт, сделать его известным, посещаемым и полезным для вашего бизнеса. Эта задача не столь проста, как кажется, но с ней справятся специалисты.

Если у вас есть готовый сайт – посмотрите, соответствует ли он вашим целям, во всем ли он устраивает вас, ваших клиентов и партнеров. Возможно, его пора изменить, обновить, усовершенствовать, а возможно, переделать и запустить заново? Ведь от этого, возможно, зависит ваш успех и динамика развития вашего бизнеса.

ЭТАЖИ
МегаФон