Работа в Максимус,рекламно-производственная группа

Отзывы сотрудников о компании Максимус,рекламно-производственная группа

Максимус предалагает услуги по оформлению транспорта,мест продаж. Рассматривая рекламное изображение больших размеров вблизи, очень легко разочароваться. Идеально смотрящаяся издалека, четкая и красивая картинка, при изучении ее с расстояния вытянутой руки, превращается в набор хаотичных полос и точек. Мы позволяем своим заказчикам получить преимущество даже там, где этому не придают значения их конкуренты. Не важно, насколько близко подойдет покупатель к торговому киоску, корпоративному автомобилю или холодильнику, оформленному нами - картинка останется яркой и детальной, а реклама привлекательной. Многие назовут печать такого качества интерьерной и будут правы лишь отчасти. Мы делаем широкоформатную печать так, чтобы наши заказчики были уверены в ее качестве. На базе собственного производства мы реализуем ряд рекламных продуктов и решений, эффективно работающих в рамках рекламной стратегии многих наших партнеров.
Лига Ставок
VK