Работа в Компания Амастоун

Отзывы сотрудников о компании Компания Амастоун

Несколько слов о нашей команде профессионалов

• Опыт работы с натуральным камнем более 20 лет
  • Собственная производственная база, станочный и инструментальный парк
  • Собственные разработки
  • Наличие высококвалифицированных специалистов
  • Высокое качество обработки материалов
  • В ассортименте предлагаемой продукции имеются как модификации стандартных изделий, так и изделия, изготовленные по Вашему индивидуальному проекту.

Все работы , представленные на сайте, являются исключительно собственными разработками и изготовлены исключительно нашими специалистами.

Производство

Мы не просто продаем изделия из камня , мы их производим! Именно поэтому наши цены на готовую продукцию минимальны, а ее качество так высоко, что удовлетворит требования любого заказчика. Не зависимо от того, что Вы приоборетаете у нас: подоконники, лестницы, столешницы или скульптуру Вы можете быть уверены в 100% качестве и надежности наших изделий.

Наше оборудование настолько современно, что мы имеем возможность выполнять заказы любой сложности, оставляя и при этом стоимость готовых изделий из камня минимальной.

Компания «Амастоун» является предприятием полного цикла и предлагает полный спектр услуг, начиная от разработки проектной документации и заканчивая монтажом произведенных изделий на объекте.

Мы производим изделия из камня (мрамор, гранит, травертин, оникс), предназначенные для оформления фасадов зданий, ландшафтной архитектуры участков, а также для оформления интерьеров.

Компания «Амастоун» специализируется на производстве следующих видов изделий из камня (мрамор, гранит, травертин, оникс): колонны и билюстрады, фонтаны, эксклюзивные камины, столешницы (мраморные , гранитные, кухонные), столы, подоконники из гранита и мрамора, бордюры, карнизы, ступени, подступенки лестницы, лестничные ограждение, балясины, перила, наличники, ротонды, карнизы, откосы, пилястры, балясины, , эксклюзивные декоративные элементы, крышки на столбы.

Информация о Компания Амастоун

Сайт: http://amastone.ru