Работа в Креатив

Отзывы сотрудников о компании Креатив

Наша организация ООО «Креатив» осуществляет проектирование систем ОВ и ВК. Создание инженерной системы объекта требует серьезного подхода. Поэтому еще на этапе архитектурного проектирования стоит заказать выполнение проекта систем отопления, водоснабжения, канализации и котельной, вентиляции и кондиционирования. По итогам выполнения проектных работ, Вы точно будете знать мощность котла, количество и мощность радиаторов, длины и диаметры труб, необходимых для монтажа систем отопления и водоснабжения, а также типы и количество необходимых фитингов. В дальнейшем, в процессе эксплуатации инженерной системы, наличие проекта существенно облегчит проведение профилактических работ. Проектные работы производятся на основе индивидуального подхода к каждому заказчику. Мы учитываем все Ваши личные пожелания, связанные с особенностями планировки и дизайна помещения. ООО «Креатив» имеет все необходимые лицензии и разрешения на проведение проектных работ.