Работа в Коралл‑ЭСТ

Отзывы сотрудников о компании Коралл-ЭСТ

ООО «КОРАЛЛ-ЭСТ», являющееся официальным дистрибьютором фирмы “Soring GmbH Medizintechnik” (Германия), - первая компания, начавшая представлять хирургическое медицинское оборудование этой фирмы в России с 1997 г.

Благодаря совместной деятельности нашей компании и фирмы“Soring GmbH” по предоставлению возможности хирургам многих медицинских учреждений использовать наши аппараты во время операций, специалисты смогли по достоинству оценить это медицинское оборудование.
Положительные отзывы врачей об этой технике позволяют нам успешно продавать оборудование фирмы “Soring GmbH Medizintechnik”, в том числе и на конкурсной основе. Некоторые аппараты фирмы “Soring” не имеют аналогов в мире, многие из них обладают мультифункциональными возможностями, которые позволяют проводить широкий спектр операций.Оборудование, представляемое нашей фирмой отличает высокая надежность, эффективность, оригинальность технических решений, безопасность пациентов и персонала клиники.

В целях достижения оптимального результата при оснащении операционных блоков хирургических корпусов больниц мы предлагаем мультифункциональные хирургические стойки, представляющие собой два аппарата на одной мобильной тележке. Такая стойка в комплектации соответствующими инструментами способна решить проблемы во всех областях хирургии. Обычно, комплектуются ультразвуковой диссектор и аргоновый или холодно-плазменный коагулятор. Возможны варианты по желанию заказчика.

Группа СВЭЛ
Hilti Россия