Работа в Априкус

Отзывы сотрудников о компании Априкус

О положительном влиянии светотерапии было известно еще более 2000 лет назад. Так, Гиппократ применял в лечении различных болезней солнечные ванны и назвал эту процедуру гелиотерапией. В 1903 году датский врач Нильс Фенсен получил Нобелевскую премию в области медицины за успешное лечение туберкулеза с помощью солнечного света. В наши дни светотерапия применяется во всём мире для омоложения кожи. Светолечение практикуют в салонах красоты и в медецинских центрах, но отличительная особенность новых ламп - воздействие не на локальные участки, а на всю кожу лица и тела!

Фотоомоложение дает возможность одновременно улучшить внешний вид и структуру кожи (сужаются поры, сглаживаются мелкие морщины, повышается тонус и эластичность кожы), а также оказать лечебное воздействие на кожу (ускоряется обмен веществ кожи, ускоряется лечение отёков - "мешки под глазами", устраняются дефекты кожи, пигментные пятна и веснушки, улучшает цвет и выравнивается тон кожи).

Мы поможем Вам реализовать все стремления к молодости и привлекательности, независимо от возраста. Свежесть и ровная структура кожи - юным клиентам. Тем, кто постарше - вечная красота посредством регенерации кожи с великолепным оттенком. Фотоомоложение - это доступный сеанс красоты и здоровья.

2ГИС
Rambler&Co