Работа в Арт-студия Пилот

Отзывы сотрудников о компании Арт-студия Пилот

Мы рады приветствовать Вас на сайте арт-студии «Пилот».

Загляните в разные разделы здесь Вы найдете много интересного для организации праздника в Нижнем Новгороде.

Мы работаем в сфере организации праздничных услуг с 1999 года. Арт-студия «Пилот» это  коллектив настоящих профессионалов в отрасли организации и проведения корпоративных вечеринок, свадеб, дней рождения, юбилеев.

Арт-студия «Пилот» предлагает своим клиентам организацию праздника под ключ в Нижнем Ногороде. Наши специалисты в области организации праздников в Нижнем Новгороде разработают сценарий проведения торжества, возьмут на себя хлопоты по оформлению помещения, подбору персонала.

Ведущие, ди-джеи, артисты разных жанров, фотографы и видеооператоры, сценаристы, декораторы и флористы все работают для Вас.

Неординарные и важные события в вашей жизни, в частности свадьбы, нуждаются в профессиональной организации. Мы лишим Вас лишних хлопот, связанных с поиском ведущего, музыкантов, подберем транспорт для свадебного кортежа, предложим интересные варианты оформления банкетного зала и машин.

Доверьте организацию корпоративного праздника арт-студии «Пилот» и Вы забудете о всех хлопотах. Мы разработаем индивидуальный сценарий с учетом Ваших пожеланий, а наши фотографы и видеооператоры сохранят Ваши воспоминания об этом празднике на долгие годы.

Вам нужен незабываемый праздник обращайтесь к нам!

Информация о Арт-студия Пилот

Сайт: http://pilot-nn.ru