Работа в ОбувьДёшево

Отзывы сотрудников о компании ОбувьДёшево

Компания « Обувь Дешево» является дистрибьютором обуви в среднем ценовом сегменте. Компания существует с 2008 года. Продажи осуществляются через одноименный интернет магазин. Большая клиентская база и наработанная положительная репутация дает возможность предприятию уверенно смотреть в будущее и динамично развиваться за счет открытия новых направлений деятельности и расширения ассортимента продаваемой продукции. Менеджеры по продажам компании « Обувь дешево» взаимодействуют в Москве и регионах с прямыми партнерами и дилерами. Наша цель – помочь нашим покупателям успешно представлять нашу обувь своим клиентам.

Благодаря слаженной работе всех звеньев, сведенному к минимуму браку и минимальной наценке мы можем предложить цены зачастую в 2 раза ниже, чем у конкурентов, при большем разнообразии моделей.

Ввиду активной поддержки нашего Интернет-магазина Вы можете в режиме реального времени отслеживать новые поступления, делать заказ не выходя из дома, получать последние новости о тенденциях моды в сегменте женской обуви.
      Для Вашего удобства мы работаем со всеми транспортными компаниями, поэтому Ваш заказ будет доставлен максимально быстро и дешево.
   При заказе Вы можете воспользоваться любой удобной для Вас формой оплаты и в комплекте с товаром обязательно получите полный пакет документов (накладная, счет-фактура, сертификат).

Будем рады сотрудничеству.

МегаФон Ритейл