Работа в Центр Электронной Дистрибуции

Отзывы сотрудников о компании Центр Электронной Дистрибуции

Компания занимается разработкой и добавлением контента на сайт www.bookee.ru. bookee – это удобное средство для поиска электронных книг, формирования собственной библиотеки и чтения книг на различных устройствах: настольном компьютере, КПК и коммуникаторе. Миссия bookee – предоставить возможность чтения электронных книг, на любом устройстве, на котором можно читать книги и которое в данный момент есть у вас под рукой. Не важно, где вы находитесь, но если вы хотите читать, читайте. Читайте там, где вы есть! bookee – это программная оболочка, которую вы можете установить на те устройства, на которых собираетесь читать электронные книги. После запуска оболочки bookee вы сможете в разделе «Магазин» осуществлять поиск необходимых книг по каталогу, загружать их в раздел «Библиотека» и читать в режиме «Чтение». В данный момент доступны следующие версии bookee. Мы постоянно работаем над расширением списка версий программной оболочки для различных операционных систем и устройств.