Работа в Пиастрелла, ТЦ

Отзывы сотрудников о компании Пиастрелла, ТЦ

ЗАО «Компания Пиастрелла» - успешно развивающееся предприятие по производству высококачественного керамогранита с обширными производственными возможностями. Наша миссия: выпускать продукт, который бы превосходил по качеству и дизайну импортные аналоги, но в то же время был доступным для отечественного потребителя. Мы искренне любим выпускаемую нами продукцию и поэтому стремимся непрерывно ее совершенствовать. Наши усилия направлены на развитие отечественного производства и увеличение культуры потребления качественных строительных материалов. Мы ратуем за повышение экологической чистоты производства и безопасности товаров. Наш труд призван увеличивать благосостояние наших клиентов, обеспечивать справедливую прибыль акционерам и достойное вознаграждение сотрудникам компании. Работая только с отборным сырьем на технологичном оборудовании, четко контролируя качество на всех этапах производственного процесса, мы уверены в превосходстве своего продукта и в его конкурентоспособности на рынке керамического гранита.

Информация о Пиастрелла, ТЦ

Сайт: http://