Работа в Скай Технолоджис

Отзывы сотрудников о компании Скай Технолоджис

ООО «Скай Технолоджис» образовано в 2009 году, ее основу составляют высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы в области телекоммуникаций и системной интеграции. Компания имеет статус официального дилера на территории России и стран СНГ компании Digium Inc. и компании Snom Technology AG, в штате есть сертифицированные специалисты dCAP (по ПО Asterisk). Является партнером компании Fujitsu и IBM. Имеет опыт установки и сопровождения систем на базе ASTERISK. Проводит обучение и выдает сертификаты по обучению ПО Asterisk от компании DIGIUM.

Миссия компании: Предлагать наилучшие решения в области коммуникаций, обеспечивающие комфорт и удобство для индивидуальных пользователей, качество и сервис для бизнеса на основе индивидуального подхода к каждому клиенту.

На сегодняшний день компания "Скай Технолоджис" предоставляет своим клиентам услуги по созданию телекоммуникационных решений, основанных на базе технологий VoIP и Web 2.0., а также реализует проекты с использованием виртуальных PBX на базе программного обеспечения и оборудования компании DIGIUM. Решения, предлагаемые компанией «Скай Технолоджис», проходят тщательную подготовку и тестирование. Мы всегда готовы предложить наиболее оптимальное решение для Вашего бизнеса.

Информация о Скай Технолоджис

Сайт: http://www.skytech.ru