Работа в А1card

Отзывы сотрудников о компании А1card

Производственная компания А1КАРД предлагает услуги по изготовлению ламинированных пластиковых и картонных карт. Собственное оборудование позволяет удовлетворить требования самых взыскательных клиентов в кротчайшие сроки. Мы специализируемся на предоставлении заказчикам готовых решений.

Компания А1КАРД сегодня:

• собственное производственное здание, расположенное менее чем в 4 км от МКАД;
  • полный цикл производства — от разработкти дизайна и печати до персонализации и упаковки пластиковых карт;
  • специальный микроклимат в цехах позволяет поддерживать необходимую температуру и влажность на каждом из этапов производства;
  • собственный отдел логистики и транспорта позволяет не только сформировать, но и доставить Ваш заказ в любое время суток;
  • современные производственные мощности, позволяющие изготовить более 2 000 000 пластиковых карт с самой сложной персонализацией и упаковкой в месяц;
  • круглосуточный режим работы позволяет нам в случае необходимости произвести и сдать тираж в 150 000 пластиковых карт за сутки.