Работа в Фирма ДИП

Отзывы сотрудников о компании Фирма ДИП

Компания "ДИП" была создана в 1990 году ведущими инженерами и научными сотрудниками кафедры видеотехники Санкт-Петербургского Университета кино и телевидения.

Основное направление деятельности компании остается неизменным на протяжении более чем 15 лет - разработка, производство оборудования и программного обеспечения для телерадиовещания на базе последних достижений электронной промышленности и новейших инструментов разработки программных продуктов.

"ДИП" - компания полного цикла услуг в области строительства телевизионных вещательных комплексов, включая проектирование, монтаж, ввод в эксплуатацию, обучение персонала. В настоящий момент штат компании насчитывает свыше 30 профессиональных программистов и инженеров с большим опытом работы в сфере телерадиовещания.

Спектр оборудования и программного обеспечения производства "ДИП" позволяет легко интегрировать отдельные компоненты в существующие системы и создавать новые многофункциональные комплексы, отвечающие современным достижениям в области информационных технологий и представлениям о передовых технологиях в телевидении.

Без квалифицированных специалистов сегодня невозможно организовать четкую и слаженную работу технических подразделений телерадиокомпании. "ДИП" активно сотрудничает с кафедрой видеотехники Университета кино и телевидения, институтами повышения квалификации и принимает самое активное участие в подготовке инженеров по специальности "радиосвязь, радиовещание, телевидение".

Постоянно действующая испытательная площадка компании позволяет региональным специалистам проходить обучение на курсах повышения квалификации по направлениям "вещательные видеосерверы" и "автоматизированные вещательные комплексы".

Компания "ДИП" обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования и программного обеспечения собственного производства, поддержку и сопровождение всех системных проектов. Мы надеемся, что наши решения обеспечат Ваше предприятие долгосрочной гарантией работоспособности и надежности оборудования, комплексов и систем. Мы убеждены, что качество и функциональность продукции "ДИП" не предоставит Вам повода усомниться в правильности сделанного Вами выбора.