Работа в Мир Фэнтези

Отзывы сотрудников о компании Мир Фэнтези

ООО «Мир Фэнтези» создана в 2003 году в г. Москва. «Мир Фэнтези» является разработчиком и обладателем авторских прав на коллекционную карточную игру «Берсерк». Игра «Берсерк» разрабатывалась с 1995 года и стала бестселлером в сфере настольных игр и лидером в жанре коллекционных карточных игр.

Компания «Мир Фэнтези» является официальным дистрибьютером компании Wizards of the Coast (Hasbro) и занимается распространением таких игр как Монополия, Риск, Magic the Gathering и многие другие.

Компания «Мир Фэнтези» является официальным дистрибьютером компании Games Workshop, которая производит миниатюры Warhammer и Lord of the Rings.

Компания «Мир Фэнтези» также является официальным дистрибьютером ряда компаний из России, Европы, США и Японии, со списком которых  Вы можете ознакомиться на этой странице.

Компания «Мир Фэнтези» имеет разветвленную сеть дистрибьюторов и дилеров по распространению настольных игр. Сеть охватывает наиболее крупные города России и ближнего зарубежья, от Риги и Краснодара до Петропавловска-Камчатского и Якутска. Ведется активная поддержка клубов по интеллектуальным играм во всех регионах, а так же в Москве и Санкт Петербурге.

Компания «Мир Фэнтези» сотрудничает более чем с 100 профессиональными художниками из разных городов России и других стран. Высокое художественное исполнение карт стимулирует дополнительный интерес для коллекционеров и любителей жанра фэнтези. Среди художников есть такие известные имена как Илья Комаров, Лео Хао, Роман Гунявый, Анна Игнатьева, Андрей Миронишин, Антон Квасоваров.

Основная миссия компании «Мир Фэнтези» - развитие интеллектуального досуга молодежи и настольных игр в России и странах ближнего зарубежья.

Наша компания ставит перед собой задачу организации интеллектуального досуга детей и подростков, отвлечение их от негативного влияния "улицы", а также отвлечение от компьютера и стимулирование "живого" общения.

Наша компания была аккредитована при Федеральном экспертном совете по вопросам безопасности при председателе Государственной Думы Российской Федерации, который способствует нам в выполнении поставленных задач.

В 2005-2008 Компания «Мир Фэнтези» приняла участие в фестивале "Снова в школу мы идем", организуемом Московским домом книги и осуществила ряд пожертвований для детских домов.

Тинькофф