Работа в Маквин технолоджи

Отзывы сотрудников о компании Маквин технолоджи

Юридическое название «Маквин Технолоджи».

Главное направление деятельности – выполнение полного цикла услуг по декоративно-отделочным работам, машинное нанесение отделочных материалов (красок, шпаклёвок, штукатурок) и комплектация объектов строительными материалами.

«Маквин Технолоджи» – это комплексный мультибрендовый дистрибьютор строительных материалов и решений для гражданского и частного домостроения. Мы предлагаем индивидуальные решения с применением самых современных строительных материалов и технологий, увеличивающие срок службы здания, а также сокращающие время производства работ и затраты покупателя на монтаж и последующую эксплуатацию.

Наш ассортимент товаров и услуг постоянно расширяется. На сегодняшний день это более 1 тысячи наименований продукции (кровельные, гидро, теплоизоляционные материалы, добавки в бетоны, материалы для промышленных полов, материалы для частного и малоэтажного домостроения, аксессуары и комплектующие). В ассортименте представлены товары популярных в Европе и мире производителей строительных материалов. На нашем счету множество выполненных частных интерьеров, ремонты в организациях различных сфер деятельности (банки, гостиницы, торговые, страховые, юридические компании).