Работа в МосАвтомат

Отзывы сотрудников о компании МосАвтомат

ЗАО “МосАвтомат” - динамично развивающаяся российская организация, сочетающая в себе элементы производственного предприятия и телекоммуникационной компании. Основным видом деятельности является реализация проекта по созданию сети Информационных Терминалов в г. Москве. Направления и цели данного проекта четко совпадают с положениями по развитию и реализации идеи создания информационного общества в Российской Федерации, изложенными в городской целевой программе «Электронная Москва» и Федеральной Целевой Программе "Электронная Россия".

На базе компании существует собственный инженерно - производственный отдел, а также отдел разработки программного обеспечения, который ведет разработку уникального ПО для Информационных Терминалов и всей инфраструктуры проекта. Вторым направлением работы компании является совместное производство и продажа сенсорных информационных киосков с ведущими зарубежными производителями. Мы готовы осуществить поставку необходимого количества киосков на выгодных условиях, произвести установку и подключение, разработать информационный ресурс вашей компании, обеспечить гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования, а также сделать Ваш киоск действительно интересным и полезным для ваших посетителей и клиентов.