Работа в СИАМ, Велнесс-центр

Отзывы сотрудников о компании СИАМ, Велнесс-центр

Наш ВЕЛНЕСС-центр  СИАМ- это городской оазис, место между домом и работой, куда современный городской житель приходит как минимум раз в неделю, чтобы отключиться от повседневных забот, отдохнуть душой и телом.

Это - то самое «время для себя», которого не хватает как современным женщинам, будь то домохозяйки или работающие, так и мужчинам. Это «сон наяву», когда мозг и тело человека отдыхают, энергия приливает, и общее состояние человека улучшается. Такой эффект достигается тем, что в нашем ВЕЛНЕСС - салоне осуществляется комплексный подход к состоянию человека: мы занимаемся не только внешним обликом человека, но и его телом и душевным состоянием.

Наша уникальность – не в каждой отдельной процедуре, а в сочетании процедур, индивидуально подбираемых для каждого клиента. Мы – специалисты в лечении первопричины всех современных болезней человека – хронической усталости, стресса и их последствий. Программы СПА процедур являются неотъемлемой частью нашего центра. В идею нашего Велнесс центра закладывается четкая позиция на рынке с выраженным акцентом на оздоровление, релаксацию, коррекцию фигуры и имиджевые процедуры по следующим направлениям: Диагностика, оздоровление, релаксация, тонизирование, физиотерапия, борьба со стрессами, депрессиями, бессонницей и хронической усталостью; Лечебно-профилактические (главным образом косметологические) услуги; Имиджевые услуги. Главными отличительными чертами, обеспечивающими конкурентные преимущества нашего Велнесс центра будут:

• Широкая линейка услуг;
  • Эффективные технологии;
  • Высокий уровень клиентского сервиса.
Мегаполис
Роза Хутор