Работа в Агрегат

Отзывы сотрудников о компании Агрегат

Компания «АГРЕГАТ» - один из лидеров Российского рынка в производстве холодильных агрегатов и мультикомпрессорных станций для различных сфер применения. Производимая нами продукция используется на объектах коммерческого и промышленного назначения: супермаркетах, гипермаркетах, складах хранения, распределительных центрах, различных промышленных предприятиях, установках получения ледяной воды, системах кондиционирования, льдогенераторах, льдоаккумуляторах и пр. В числе наших Клиентов: «Х5 Retail», торговые сети «О'кей», «Гипер глобус», «МосМарт», «Лента Cash-n-Carry», «Билла», «Копейка», «Пятерочка», сети магазинов при АЗС «ВР», «Лукойл»; распределительные центры для сетевых операторов: «Копейка», «Дикси», «Пятерочка»; Рыбоперерабатывающий комбинат «Меридиан», Кудряшовский мясокомбинат, Кунгурский мясокомбинат, Орский мясокомбинат и др. Большое количество оборудования установлено и успешно работает на предприятиях Москвы и Московской области, а так же в различных регионах России, Республики Беларусь и Казахстана.