Работа в Дарском

Отзывы сотрудников о компании Дарском

Мы - динамично развивающаяся компания, мы стремимся максимально точно удовлетворить потребности разработчиков и производителей электронной техники в технологиях, материалах и оборудовании.

Создание современной электроники в настоящее время невозможно без передовых электронных и электротехнических компонентов, современных материалов и оборудования, которые определяют успех современных высокотехнологичных продуктов. Продукция ведущих мировых фирм, официальными дистрибьюторами которых мы являемся, удовлетворит потребности самых взыскательных конструкторов, проектировщиков и требовательных к качеству производителей.

На всех этапах производства наши заказчики могут получить квалифицированную помощь инженеров нашей Компании. Гибкая ценовая политика и обязательность в поставках позволяет нам успешно сотрудничать и с большинством отечественных дистрибьюторских компаний, что дает возможность на взаимовыгодной основе наиболее полно удовлетворять потребности отечественных производителей электронной техники.

Тинькофф