Работа в Fortezza Alliance

Отзывы сотрудников о компании Fortezza Alliance

Fortezza Alliance - холдинг, в который входит агентство по продаже зарубежной недвижимости "Fortezza" и салон красоты "ЭстетикМЕД".

"ЭстетикМЕД" - салон красоты, который существует 3 года. Расположен в Отрадном. Клиентска база постоянно растет.

Услуги, которые оказываются в салоне:

- все виды парикмажерских услуг, включая биохимию, стрижку горячими ножницами,

биоламинирование, наращивание и лечение волос
- аппаратная косметология
- ульразвуковая чистка
- наращивание и химическая завивка ресниц
- биоэпиляция
- татуаж, пирсинг, прокалывание ушей
- глиттер-тату
- обертывания
- маникюр/педикюр
- наращивание и дизайн ногтей
- визаж
- все виды массажа
- турбо-солярий
А также консультации с врачом-косметологом по эстетической косметологии

Fortezza Alliance LLC — Ваш надежный партнер, Ваш верный друг в реализации заветной мечты – приобретении «второго дома» зарубежом.

Персональный подход – это самое главное в нашем бизнесе. Мы подбираем объекты, учитывая предпочтения наших Клиентов. Fortezza Alliance имеет эксклюзивные договоры с застройщиками и банками в Италии, Испании, Франции, Португалии, Кипре и др., что позволяет нам предложить нашим Клиентам нестандартное и максимально интересное предложение, удовлетворяющее их требованиям. Мы стремимся к тому, чтобы предложить только лучшее, но оставить свободу выбора за Клиентом.

Основные услуги, оказываемые компанией Fortezza Alliance:

•  профессиональные консультации и помощь в приобретении зарубежной недвижимости от ведущих застройщиков, аналитика и динамика цен на зарубежных рынках
  •  поиск вариантов по запросу Клиента, работа по эксклюзивным проектам
  •  инвестиционные проекты (коммерческая недвижимость, земля, бизнес), инвестиционный консалтинг
  •  организация ознакомительных поездок (билеты, виза, размещение), а также сопровождение Клиента в поездке
  •  получение ипотечных кредитов (ипотека в зарубежных и российских банках) под гарантии застройщиков
  •  получение дополнительного дохода от операций с недвижимостью, сдача в аренду
  •  консультации с международными юристами
  •  консультации и помощь в получении вида на жительство
  •  открытие счета в международных банках
  •  сопровождение сделки и ведение Клиента после сделки
  •  помощь в продаже квартиры в Москве и покупке недвижимости зарубежом

К нам приходят люди, желающие приобрести виллу, дом или квартиру для отдыха и просто комфортной и престижной жизни, люди, которые хотят выгодно вложить свои средства в зарубежную недвижимость, которая будет «работать» на них, принося им стабильный доход.

Pridex Group
Ай-Теко (I-Teco)