Работа в Организация продаж

Отзывы сотрудников о компании Организация продаж

Тренинговый центр VIP-trening.ru проводит семинары и тренинги о современных технологиях маркетинга и продаж.И о том, как их использовать в современном бизнесе, чтобы он был ещё успешнее.Это также место встречи тех, кто умеет и любит учиться. Кто стремится сделать свой бизнес, свою жизнь и жизнь тех, кто нас окружает, каждый день немного лучше.

Наши принципы

Материалы должны быть проверены практикой. Поэтому все наши тренеры имеют опыт управления бизнесом либо опыт внедрения и практического применения того, что они преподают.

Интенсивное обучение в группе. Часто на наших тренингах участники получают идеи и инсайты, интенсивно общаясь друг с другом и делясь наработанным опытом. Поэтому мы подбираем группы по уровню так, чтобы участникам было интересно и полезно общаться между собой.

Практическое внедрение. Мы учимся не для того, чтобы "сдать экзамен". Мы стремимся немедленно внедрять новые приёмы, техники и "секреты" на практике и делиться результатами. Поэтому часто многие участники продолжают общатся и обмениваться опытом и после тренинга, а мы создаём для этого все условия.

Мы проводим "живые" и он-лайн тренинги по темам:

• приёмы увеличения продаж и прибыли
  • эффективные продажи и работа с клиентами по телефону
  • управление отделом продаж
  • как составить рекламу, которая действительно продаёт  (копирайтинг)
  • эффективная работа с клиентами по телефону
  • управление временем для руководителей
  • построение и работа с клиентской базой
  • современные технологии директ-маркетинга
  • и по многим другим.
Мы помогаем успешным людям становится ещё более успешными
и изменять мир в лучшую сторону.

Сотрудникам предоставляются большие возможности профессионального роста:
бесплатное обучение и участие в семинарах и тренингах по современным методам маркетинга и рекламы.

Информация о Организация продаж

Сайт: http://vip-trening.ru