Работа в ADV Mix официальное рекламное агентство МосГорТранса

Отзывы сотрудников о компании ADV Mix официальное рекламное агентство МосГорТранса

Highway – рекламное агентство полного цикла. Полный перечень рекламных услуг в Москве и  крупных городах России и СНГ. ООО «Хайвей» является членом Московской торгово-промышленной палаты  и Московской рекламной гильдии. Выигрывало открытый конкурс на размещение городского заказа на выполнение работ по праздничному оформлению Москвы ко Дню города, годовщине Победы в Великой отечественной войне, Новому году, активно участвует в оформлении столицы к другим значимым для москвичей мероприятиям.

Агентство «Хайвэй» ЭКСКЛЮЗИВНО предлагает размещение рекламы на более чем 6000 единиц московского транспорта (автобусы, троллейбусы, трамваи) на уникальных, запатентованных рекламных конструкциях внутри наземного городского транспорта (indoor реклама) - промобоксах и проездных билетах, а также размещает рекламу на промобоксах в других регионах РФ.

Основные преимущества собственных медиа носителей:

1. возможность проведения федеральных рекламных кампаний с использованием единого макета (наружная реклама, пресса, Интернет и теперь на промобоксах и проездных билетах);
  2. возможность размещения рекламы на промобоксах на конкретных маршрутах, т.е. размещение указательной рекламы;
  3. навигационные программы  на промобоксах – единственный рекламный носитель внутри наземного транспорта. Реклама продается в пакете (24-36 поверхностей рекламы внутри одной единицы транспортного средства (1 ТС), следовательно нет конкурентов рекламируемому продукту внутри 1 ТС;
  4. новый медианоситель, который привлекает внимание, средняя поездка пассажира от 30 минут и более;
  5. низкая цена контакта (до 19 коп. за таргетированный контакт) при большом пассажиропотоке (от 30 000 пассажиров в месяц в 1 ТС и более 1, 8 млрд поездок в течении года внутри всех 6 000 единиц ТС в Москве;
  6. возможность использования для размещения как имиджевой рекламы, так и рекламы конкретных продуктов, возможность размещения 3D рекламы на промобоксах;

Мы стремимся к тому, чтобы реклама рассматривалась как серьезный бизнес. Мы не можем предсказать, насколько популярным будет продукт, зато мы точно знаем, как наиболее эффективно продать его. Наши рекламные тексты продуманы, изучен предшествующий опыт, учтены человеческие слабости. Мы сравниваем между собой различные методы и оцениваем результаты. Изучение и анализ вариантов подачи рекламы и способов ее размещения позволяет бесконечно разнообразить приемы продвижения товаров. Мы не стремимся навязывать заказчику свою стратегию проведения рекламной кампании, а аргументируем ее действенность.

Партнерство – для нас идеальная форма отношений «клиент - агентство», но последнее слово – всегда за клиентом.

Информация о ADV Mix официальное рекламное агентство МосГорТранса

Сайт: http://www.adv-mix.com