Работа в NetPage, веб-студия

Отзывы сотрудников о компании NetPage, веб-студия

Веб-студия NetPage предоставляет полный спектр услуг по проектированию, созданию, размещению в Сети, продвижению и техническому обслуживанию веб-проектов любой сложности, от «сайтов-визиток» и Интернет-магазинов до крупных многофункциональных корпоративных порталов, специализированных клиент-серверных приложений и внутрикорпоративных систем управления и документооборота. Студия NetPage создана совсем недавно, но активно развивается, занимаясь выполнением частных заказов на создание веб-сайтов. В настоящее время мы уже обслуживаем более десятка клиентов.

В дальнейшем планируется значительное расширение деятельности вплоть до создания крупного IT-холдинга, занимающегося, прежде всего, разработкой крупного и серьёзного программного обеспечения. В состав холдинга помимо веб-студии и software-компании также войдёт образовательный центр, осуществляющий повышение квалификации сотрудников, юридический центр и другие подразделения. В настоящее время данный план находится в самом начале своего развития – на стадии пока ещё небольшой веб-студии NetPage, в которую мы Вас и приглашаем.

Skyeng
Контур