Работа в РА Form

Отзывы сотрудников о компании РА Form

РА Form предлагает Вашему вниманию новый рекламный проект “Free Card”, ориентированный на экономичную рекламу для предприятий малого и среднего бизнеса.  Данный вид рекламы широко известен в Европе и приобретает всё большую популярность в России.

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ - создание обширной сети рекламных витрин на территории Санкт-Петербурга и предоставление возможности оригинальной, экономичной и максимально эффективной рекламы малым и средним предприятиям.

Мы занимаемся новым видом рекламного носителя, который даёт возможность экономичной и в то же время эффективной рекламы, что в данной экономической ситуации делает его востребованным. Это рекламная витрина (пластиковая конструкция), которая состоит из 16 ячеек для 16 рекламодателей. В ячейках размещаются рекламные карточки формата 90 x 55. Поситители тех мест, где располагаются витрины могут получить карточку, прокрутив ролик.

VK
АДВ