Работа в БИ-ЭС Косметик, филиал г. Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании БИ-ЭС Косметик, филиал г. Санкт-Петербург

Изначально небольшая, но динамично развивающаяся компания, в настоящее время превратилась в одного из крупнейших производителей и продавцов парфюмерно-косметической продукции. Широкий ассортимент, высокое качество производимой продукции завоевали сердца миллионов россиян.

Основные принципы и задачи нашей компании — соответствие мировым стандартам качества и современным тенденциям моды — не оставят равнодушными не только прекрасную, но и сильную половину человечества. Наша цель — делать мир красивее и счастливее.

Молодой, энергичный коллектив компании улавливает малейшие колебания моды и учитывает их в разработке новых направлений и образцов парфюмерно-косметической продукции, использует современные и новейшие технологии в производстве парфюмерии.
    Торговые представительства компании, расположенные в различных городах России, обеспечивают широкую доступность нашей продукции торговых марок «Bi-Es», «La Rive», «Paul Vensan» потребителю и позволяют поддерживать и постоянно совершенствовать качество обслуживания клиентов практически на всей территории страны.

Мы работаем для Вас, предлагая качественную парфюмерию, которая дарит Вам волшебное сочетание неповторимых ароматов на каждый день и для любого случая!

Информация о БИ-ЭС Косметик, филиал г. Санкт-Петербург

Сайт: http://