Работа в ГАРАНТ-ВН, ООО, Филиал г. Великий Новгород

Отзывы сотрудников о компании ГАРАНТ-ВН, ООО, Филиал г. Великий Новгород

Компания «ГАРАНТ-ВН» работает в Великом Новгороде с 2000 года и осуществляет поставку и сопровождение справочной правовой системы «Гарант», компьютерных программ для строительства и бухгалтерского учета «Гектор». С первого дня создания компания занимается разработкой и составлением базы «Законодательство Великого Новгорода и Новгородской области» и предоставляет еженедельный мониторинг законодательства в НПП "Гарант - Сервис". Компания имеет представителей во всех 20 районах Новгородской области. В 2003 году открыто официальное представительство в г. Боровичи. В 2004 году открыто официальное представительство в г. Старая Руса. В начале апреля 2006 года в компании «ГАРАНТ-ВН» начала работать бесплатная «горячая линия». Благодаря новой услуге у наших клиентов появилась возможность получать консультации по вопросам, связанным с хозяйственной деятельностью предприятия, со ссылками на нормативные документы, консультации по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.

Специалисты помогают подобрать нормативные документы, в том числе комментарии к законодательству и судебную практику, по конкретной проблеме. «Горячая линия» также занимается рассылкой пользователям системы Гарант новых «горячих» нормативных документов, необходимых в работе предприятия. Свою миссию компания видит в качественном информационно-правовом сопровождении бизнеса. Рынок не стоит на месте, и компания развивается вместе с ним, постоянно расширяясь и создавая новые направления. Именно поэтому сегодня мы можем с гордостью сказать, что оказываем все виды услуг в области поставки и сопровождения справочной правовой системы Гарант, обеспечивая клиентам надежную информационную поддержку.

«ГАРАНТ-ВН» - это динамичная фирма, ориентированная на результат. Мы тщательно подбираем сотрудников, помня, что каждый из них является лицом компании. Но главная наша ценность - это клиенты. Мы дорожим и гордимся ими, тепло встречаем новых, радуемся тем, кто пришел к нам уже не в первый раз. Каждый клиент - это еще одна маленькая победа и новая интересная задача, над которой мы готовы работать. Компания, прежде всего, заинтересована в долгосрочном сотрудничестве, и поэтому предоставляет такие услуги, как бесплатный выезд консультанта, бесплатная «горячая линия». Это наша репутация и мы дорожим ею.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine