Работа в Фудлайн

Торговый представитель

Пенза,
сентябрь 2022
Бывший сотрудник
Близость к дому. Лояльный начальник,всегда идёт на встречу к торговым агентам
Увеличить количество отпускных дней в летний период

Шеф-повар

Пенза,
июнь 2022
Хорошие люди, Хорошие руководители, отличный коллектив. Оплата труда без задержек.
Ремонт помещения и закупка новой посуды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фудлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фудлайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фудлайн для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фудлайн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фудлайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фудлайн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Фудлайн" - крупная, динамично развивающаяся компания, образованная в 2000 году. За время плодотворной работы достигнут уровень организации с развитой инфраструктурой в дистрибьюции продуктов питания и ингридиентов для пищевой промышленности по городу Пензе, области, а также в близлежащих областях. В собственности компании находятся складские помещения общей площадью свыше 5000 кв.м. Для удобства обслуживания клиентов внедрена компьютерная система хранения товара на 3-х ярусных стеллажах. ООО "Фудлайн" ориентируется на стабильность партнерства, надежность и безупречный сервис для клиентов. Девиз нашей Компании - это Качество, Сервис, Люди!

Пенза2