Работа в Русский Утеплитель ТД

Отзывы сотрудников о компании Русский Утеплитель ТД

ООО "ТД РУССКИЙ УТЕПЛИТЕЛЬ" осуществляет продажу утеплителей марки «Термо» для теплоизоляции. Вашему вниманию предлагается только самая качественная продукция, монтаж которой осуществляется специалистами. ТД РУССКИЙ УТЕПЛИТЕЛЬ является официальным дилером производителя базальтовых утеплителей холдинга ОАО ТЕРМОСТЕПС, объединяющего под торговой маркой ТЕРМО заводы в городах: Ярославль, Тверь, Самара, Екатеринбург и Волгоград.Компания основана в 2007 г. и уже успела стать постоянным партнером для строительных организаций Ярославля и Ярославской области, а также других компаний Центральной части России. Это профессиональная команда специалистов, широкий ассортимент строительных материалов, складские помещения и оптимальная логистика с участием своего транспорта. Мы ведем поставки утеплителей в следующие регионы: Ярославль и Ярославская область, Иваново, Вологда, Кострома, Архангельск и другие регионы Центрального и Северо-Западного региона РФ.

Информация о Русский Утеплитель ТД

Сайт: http://ruut.ru