Работа в Медиа Групп

Отзывы сотрудников о компании Медиа Групп

О КОМПАНИИ Рекламное агентство полного цикла "Медиа Групп" было создано в 2006 году и на сегодняшний день это динамично развивающаяся компания в городе Королёв, реализующая самые разнообразные возможности и услуги. Мы представляем собой коллектив, состоящий из опытных дизайнеров, копирайтеров и программистов, менеджеров, представителей, рекламных агентов: коллектив, знающий, как найти самое оптимальное, простое решение поставленной клиентом задачи. Цель, которую мы ежедневно ставим перед собой и достигаем , - профессиональное и качественное выполнение всего спектра услуг для достижения наилучших результатов развития Вашего бизнеса. Мы также стремимся предоставлять наиболее эффективное информационное сопровождение рекламных услуг, предоставляя клиенту медиаплан и подробные отчеты о проведенных мероприятиях. Кроме того, наши клиенты могут воспользоваться бесплатной консультацией, для этого необходимо позвонить по многоканальному телефону, задать интересующий вопрос в разделе "Обратная связь", отправить электронную почту или связаться со специалистом в режиме Online. Успешный опыт работы, технологическая база, накопленная практика, а также тщательно выстроенные партнерские отношения позволяют нам предлагать нашим клиентам следующие виды услуг: • СОЗДАНИЕ САЙТОВ • РАСКРУТКА САЙТОВ • ТЕХ. ПОДДЕРЖКА САЙТОВ • ХОСТИНГ И ДОМЕНЫ • РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТЕ • ДИЗАЙН • ПРОВЕДЕНИЕ РЕКЛАМНЫХ КАМПАНИЙ • РЕКЛАМА В ПРЕССЕ • НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА • МЕДИАПЛАНИРОВАНИЕ • РЕКЛАМА НА ТЕЛЕВИДЕНИИ